| Item no. | 4515 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 10.21 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 220 mm |
| Gestaltung | NI400 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 245 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 246,1800 |
| 10+ | € 246,1826 |
| 20+ | € 161,7762 |
| 50+ | € 126,6075 |
| 100+ | € 116,0569 |
| 200+ | € 109,0232 |
| Artikelnummer | 4515 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 220 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 245 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 245 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6.5 |
| Innendurchmesser (d) | 220 |
| Innendurchmesser (D) | 220 |
| NEU - Einführfase (C) | 6.5 mm |
| Nutbreite (L) | 12.5 |
| Produktname | U-ring seal set series NI400 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 220x245x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI400 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI400 |
| Logistik | |
| Gewicht | 10.21 Gram |
| Herkunftsland | RS |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 / POM Q09920 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.