| Item no. | 49470904 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 342.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AM43 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 275 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 300 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 28,8800 |
| 2+ | € 28,8900 |
| 5+ | € 28,0240 |
| 10+ | € 28,0240 |
| 20+ | € 27,5940 |
| 50+ | € 271,6240 |
| 100+ | € 267,3120 |
| Artikelnummer | 49470904 |
| Außendurchmesser (D) | 300 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 275 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 300 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 275x300x12 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Black |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AM43 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AM43 |
| Logistik | |
| Gewicht | 342.1 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Außenmaterial | Unalloyed steel DIN EN 10139 (DIN 1624) |
| Compound | 90 NBR NB903411 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.