| Item no. | 49426368 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 6.846 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AM45 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 38 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,3960 |
| 20+ | € 1,0820 |
| 50+ | € 0,9836 |
| 100+ | € 0,9050 |
| 200+ | € 0,8262 |
| 500+ | € 0,7672 |
| Artikelnummer | 49426368 |
| Außendurchmesser (D) | 38 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 38 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 28x38x5.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Black |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AM45 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AM45 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.846 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB903411 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.