| Item no. | 67188562 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 2.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AE42 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 43.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.3 mm |
| Material | TPU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 8.996 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,3520 |
| 20+ | € 1,1420 |
| 50+ | € 10,8520 |
| 100+ | € 10,2840 |
| 200+ | € 0,9714 |
| 500+ | € 0,9522 |
| Vorrätig | Ja, 8996 Stck |
| Artikelnummer | 67188562 |
| Außendurchmesser (D) | 43.6 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 43.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 35x43.6x5.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Blue |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AE42 |
| Nachfolgeartikel | 49437155 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AE42 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.9 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 90 TPU PU905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.