| Item no. | 67158766 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 16.67 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AM54 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 38.1 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.93 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,0640 |
| 10+ | € 3,0640 |
| 20+ | € 2,5900 |
| 50+ | € 24,6080 |
| 100+ | € 2,3310 |
| 200+ | € 22,0160 |
| 500+ | € 21,5840 |
| Artikelnummer | 67158766 |
| Außendurchmesser (D) | 50.8 |
| Produktname | Wiper |
| Abmessung | |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 38.1 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.93 mm |
| NEU - Einführfase (C) | 1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 38.1x50.8x7.93 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Blue |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AM54 |
| Nachfolgeartikel | 49216639 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AM54 |
| Logistik | |
| Gewicht | 16.67 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Außenmaterial | Unalloyed steel DIN EN 10139 (DIN 1624) |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Abstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.