| Item no. | 67189758 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 2600 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SDS01 3/2 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 34 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 58,1800 |
| 2+ | € 58,2000 |
| 5+ | € 48,0440 |
| 10+ | € 48,0440 |
| 20+ | € 46,0160 |
| 50+ | € 446,6280 |
| 100+ | € 433,0920 |
| Artikelnummer | 67189758 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 34 mm |
| Außendurchmesser (D) | 155 |
| Produktname | Chevron Seal - Vee Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x155x34 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SDS01 3/2 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SDS01 3/2 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2600 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| V-Packungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | Dichtomatik V-Packungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.