| Item no. | 67188281 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 4.919 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| Gestaltung | KDS01 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 31.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 41,3000 |
| 2+ | € 41,3000 |
| 5+ | € 34,0920 |
| 10+ | € 34,0920 |
| 20+ | € 32,6510 |
| 50+ | € 316,9040 |
| 100+ | € 307,3020 |
| Artikelnummer | 67188281 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 31.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 150 |
| Produktname | Chevron Seal - Vee Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 180x150x31.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KDS01 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KDS01 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4.919 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 85 NBR NF855501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| V-Packungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | Dichtomatik V-Packungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.