| Item no. | 67188444 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 21.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SDS01 3/2 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 85 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 22.5 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 40 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 31,0400 |
| 2+ | € 31,0400 |
| 5+ | € 26,2440 |
| 10+ | € 26,2440 |
| 20+ | € 22,5470 |
| 50+ | € 206,9920 |
| 100+ | € 192,2060 |
| 200+ | € 181,1180 |
| Vorrätig | Ja, 40 Stck |
| Artikelnummer | 67188444 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 85 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 22.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 100 |
| Produktname | Chevron Seal - Vee Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 85x100x22.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SDS01 3/2 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SDS01 3/2 |
| Logistik | |
| Gewicht | 21.1 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| V-Packungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | Dichtomatik V-Packungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.