| Item no. | 67174018 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AD60 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5 mm |
| Material | PTFE |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 101 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 9,2600 |
| 5+ | € 6,5840 |
| 10+ | € 6,5840 |
| 20+ | € 5,3920 |
| 50+ | € 46,9320 |
| 100+ | € 39,2480 |
| Vorrätig | Ja, 101 Stck |
| Artikelnummer | 67174018 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5 mm |
| Produktname | Double Wiper |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 16x22.8x5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 22.8 |
| Breite (b) | 5 |
| Innerdurchmesser (d1) | 16 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AD60 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AD60 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.