| Item no. | 67174050 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AD61 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 29.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 11,2000 |
| 2+ | € 11,2000 |
| 5+ | € 8,3080 |
| 10+ | € 8,3120 |
| 20+ | € 7,1290 |
| 50+ | € 62,1080 |
| 100+ | € 52,9220 |
| Artikelnummer | 67174050 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 29.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Produktname | Double Wiper |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 22x29.6x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 29.6 |
| Breite (b) | 4.2 |
| Innerdurchmesser (d1) | 22 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AD61 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AD61 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.5 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.