| Item no. | 67188264 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 3.6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AD51 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 46 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 54 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,0000 |
| 10+ | € 1,8600 |
| 20+ | € 1,4400 |
| 50+ | € 13,0960 |
| 100+ | € 1,2050 |
| 200+ | € 11,0020 |
| 500+ | € 10,2160 |
| Artikelnummer | 67188264 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 46 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 54 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| Produktname | Double Wiper |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 46x54x6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 54 |
| Breite (b) | 6 |
| Innerdurchmesser (d1) | 46 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AD51 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AD51 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3.6 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.