| Item no. | 67117928 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 24.38 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | ADM55 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 69 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| Material | TPU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 1.983 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,3440 |
| 10+ | € 3,3460 |
| 20+ | € 2,8270 |
| 50+ | € 26,8640 |
| 100+ | € 25,4480 |
| 200+ | € 24,0360 |
| 500+ | € 23,5640 |
| Vorrätig | Ja, 1983 Stck |
| Artikelnummer | 67117928 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 69 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| Produktname | Double Wiper |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x69x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 69 |
| Breite (b) | 8 |
| Innerdurchmesser (d1) | 55 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | check |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | ADM55 |
| Nachfolgeartikel | 49218187 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | ADM55 |
| Logistik | |
| Gewicht | 24.38 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Außenmaterial | Unalloyed steel DIN EN 10139 (DIN 1624) |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.