| Item no. | 67081485 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 6.3 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AD60 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 56 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 62.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 16,3800 |
| 2+ | € 16,3900 |
| 5+ | € 13,6440 |
| 10+ | € 13,6460 |
| 20+ | € 12,0860 |
| Artikelnummer | 67081485 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 56 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 62.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5 mm |
| Produktname | Double Wiper |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 56x62.8x5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 62.8 |
| Breite (b) | 5 |
| Innerdurchmesser (d1) | 56 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | AD60 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AD60 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.3 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Doppelabstreifers Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.