| Item no. | 434091 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 64.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 61 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 61 mm |
| NEU - Höhe (H) | 120 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 296 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 16,0500 |
| 2+ | € 16,0524 |
| 5+ | € 15,4898 |
| 10+ | € 15,4898 |
| 20+ | € 14,9479 |
| 50+ | € 14,4248 |
| 100+ | € 14,4247 |
| 200+ | € 13,9200 |
| 500+ | € 13,4326 |
| 1000+ | € 12,9626 |
| 2500+ | € 12,5088 |
| Vorrätig | Ja, 296 Stck |
| Artikelnummer | 434091 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 61 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 61 mm |
| NEU - Höhe (H) | 120 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 61 |
| Anschluss ø2 (D2) | 61 |
| Breite (H) | 120 |
| Gestreckte Länge (Lmax) | 105 |
| Komprimierte Länge (Lmin) | 18 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 95 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 60 |
| NEU - Anzahl der Falten | 3 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 105 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 18 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 95 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1.5 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00099 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Wandstärke | 1.5 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00099 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 61x61x120 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CAMC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 64.5 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 45 NBR 670 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 45 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.