| Item no. | 29301 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 20.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CASC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 15.5 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 47 mm |
| NEU - Höhe (H) | 37.5 mm |
| Material | CR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 19,1300 |
| 2+ | € 19,1204 |
| 5+ | € 18,4537 |
| 10+ | € 18,4527 |
| 20+ | € 17,8069 |
| 50+ | € 17,1837 |
| 100+ | € 17,1836 |
| 200+ | € 16,5823 |
| 500+ | € 16,0020 |
| 1000+ | € 15,4417 |
| 2500+ | € 14,9012 |
| Artikelnummer | 29301 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 15.5 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 47 mm |
| NEU - Höhe (H) | 37.5 mm |
| Anschluss ø1 (D1) | 15.5 |
| Anschluss ø2 (D2) | 47 |
| Breite (H) | 37.5 |
| Maximaler Außendurchmesser (Da) | 66.5 |
| Min. Innendurchmesser (Di) | 15.5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 15.5 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 66.5 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1.6 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-00132 |
| Produktname | Rubber Bellow CASC |
| Wandstärke | 1.6 |
| Werkzeugnummer (eingraviert) | V6-00132 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 15.5x47x37.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | CASC |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CASC |
| Logistik | |
| Gewicht | 20.5 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 42 CR 764 |
| Materialklasse | CR |
| Technische Daten | |
| Härte | 42 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.