| Item no. | 67189312 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 5.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N05 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 97 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| 19 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 4,0840 |
| 10+ | € 4,0860 |
| 20+ | € 3,1650 |
| 50+ | € 28,7720 |
| 100+ | € 26,4740 |
| 200+ | € 2,4170 |
| 500+ | € 22,4440 |
| Vorrätig | Ja, 116 Stck |
| Artikelnummer | 67189312 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 35 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 45 |
| Innendurchmesser (D) | 35 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.2 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 35x45x7.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N05 |
| Logistik | |
| Gewicht | 5.4 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N05 Hydraulische Kolbendichtung | N05 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.