| Item no. | 67060153 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 10.496 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N05 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 6,2200 |
| 5+ | € 5,3920 |
| 10+ | € 5,3940 |
| 20+ | € 4,3160 |
| 50+ | € 3,9840 |
| 100+ | € 36,2720 |
| 200+ | € 33,5340 |
| 500+ | € 31,7060 |
| Artikelnummer | 67060153 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 45 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10.2 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 45x55x10.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N05 |
| Logistik | |
| Gewicht | 10.496 Gram |
| Herkunftsland | GB |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB800901 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N05 Hydraulische Kolbendichtung | N05 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.