| Item no. | 67193228 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | FKM |
| Gewicht | 9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N21 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| Material | FKM |
| Artikelnummer | 67193228 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 45 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| Außendurchmesser (D) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 45 |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 45x55x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N21 |
| Logistik | |
| Gewicht | 9 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | FKM |
| Compound | 80 FKM FP805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N21 Hydraulische Kolbendichtung | N21 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.