| Item no. | 67189186 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 13.6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N21 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 248 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,1440 |
| 10+ | € 2,1480 |
| 20+ | € 1,6630 |
| 50+ | € 1,5120 |
| 100+ | € 13,9120 |
| 200+ | € 12,7040 |
| 500+ | € 11,7960 |
| Vorrätig | Ja, 248 Stck |
| Artikelnummer | 67189186 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| Außendurchmesser (D) | 70 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x70x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N21 |
| Logistik | |
| Gewicht | 13.6 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N21 Hydraulische Kolbendichtung | N21 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.