| Item no. | 67014550 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 38.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N25 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 80 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,3120 |
| 10+ | € 3,3120 |
| 20+ | € 2,6610 |
| 50+ | € 2,6100 |
| 100+ | € 25,0960 |
| Artikelnummer | 67014550 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 80 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| Außendurchmesser (D) | 80 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x80x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Nachfolgeartikel | 49216772 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N25 |
| Logistik | |
| Gewicht | 38.8 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N25 Hydraulische Kolbendichtung | N25 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.