| Item no. | 67188551 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 15.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N21 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 82 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,6240 |
| 10+ | € 3,6260 |
| 20+ | € 3,1160 |
| 50+ | € 28,6120 |
| 100+ | € 26,5660 |
| 200+ | € 25,0340 |
| Artikelnummer | 67188551 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 82 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| Außendurchmesser (D) | 92 |
| Innendurchmesser (D) | 82 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 82x92x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N21 |
| Logistik | |
| Gewicht | 15.1 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR NB905501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N21 Hydraulische Kolbendichtung | N21 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.