| Item no. | 49433031 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 45 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KPOR30 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 79 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 19,6600 |
| 2+ | € 19,6600 |
| 5+ | € 16,3760 |
| 10+ | € 16,3760 |
| 20+ | € 14,5040 |
| Artikelnummer | 49433031 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 100 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 79 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Material 2 | 70 NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 100x79x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 100 |
| Breite (b) | 8.1 |
| Innendurchmesser (D) | 79 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KPOR30 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KPOR30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 45 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT000702 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.