| Item no. | 67200606 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 18.34 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | K70 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 109.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 12,3600 |
| 2+ | € 12,3600 |
| 5+ | € 10,2000 |
| 10+ | € 10,1980 |
| 20+ | € 8,1900 |
| 50+ | € 80,3560 |
| 100+ | € 77,2660 |
| Artikelnummer | 67200606 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 109.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Material 2 | NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x109.5x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 125 |
| Breite (b) | 6.3 |
| Innendurchmesser (D) | 109.5 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | K70 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | K70 |
| Logistik | |
| Gewicht | 18.34 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU H1005504 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.