| Item no. | 67110586 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 0.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KNA44 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 130 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 117.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 79,7400 |
| 2+ | € 79,7500 |
| 5+ | € 68,7880 |
| 10+ | € 68,7880 |
| Artikelnummer | 67110586 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 130 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 117.8 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.9 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 130x117.8x9.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 130 |
| Breite (b) | 9.5 |
| Innendurchmesser (D) | 117.8 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KNA44 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KNA44 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.4 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009808 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.