| Item no. | 67509879 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 0.001 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 118 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 26.5 mm |
| Material | NBR |
| Artikelnummer | 67509879 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 118 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 26.5 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x118x26.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 140 |
| Breite (b) | 26.5 |
| Innendurchmesser (D) | 118 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.001 Gram |
| Herkunftsland | IT |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 75 NBR RUBSEAL7 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.