| Item no. | 49437082 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 73.6 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KPOR30 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 139 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| Material | PTFE |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 113 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| 34 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 49,8000 |
| 2+ | € 49,7800 |
| Vorrätig | Ja, 147 Stck |
| Artikelnummer | 49437082 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 139 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Material 2 | 70 NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 160x139x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Breite (b) | 8.1 |
| Innendurchmesser (D) | 139 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KPOR30 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KPOR30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 73.6 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT000702 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.