| Item no. | 67190270 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 261.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 158 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 26.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 5.1 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 25,6600 |
| 2+ | € 25,6700 |
| 5+ | € 21,2000 |
| 10+ | € 21,1960 |
| 20+ | € 20,3010 |
| 50+ | € 19,7040 |
| 100+ | € 191,0680 |
| Artikelnummer | 67190270 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 158 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 26.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 5.1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 180x158x26.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 180 |
| Breite (b) | 26.5 |
| Innendurchmesser (D) | 158 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 261.9 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.