| Item no. | 67066008 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 83.33 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KNA28 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 11,7600 |
| 2+ | € 11,7900 |
| 5+ | € 9,7120 |
| 10+ | € 9,7140 |
| 20+ | € 9,5060 |
| 50+ | € 88,8680 |
| Artikelnummer | 67066008 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 180 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 180x160x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 180 |
| Breite (b) | 16 |
| Innendurchmesser (D) | 160 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KNA28 |
| Nachfolgeartikel | 49217692 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KNA28 |
| Logistik | |
| Gewicht | 83.33 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.