| Item no. | 67188359 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 281.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 175 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 25.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 12.7 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 31,1800 |
| 2+ | € 31,1700 |
| 5+ | € 25,7400 |
| 10+ | € 25,7380 |
| 20+ | € 24,6510 |
| 50+ | € 239,2640 |
| 100+ | € 232,0140 |
| Artikelnummer | 67188359 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 200 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 175 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 25.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 12.7 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 200x175x25.4 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 200 |
| Breite (b) | 25.4 |
| Innendurchmesser (D) | 175 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 281.9 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.