| Item no. | 67150754 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | EPDM |
| Gewicht | 77.9 Gram |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gestaltung | KNA23 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 202 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 183 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 14 mm |
| Material | EPDM |
| Vorrätig | Ja, 96 Stck |
| Artikelnummer | 67150754 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 202 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 183 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 14 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 202x183x14 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 202 |
| Breite (b) | 14 |
| Innendurchmesser (D) | 183 |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KNA23 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KNA23 |
| Logistik | |
| Gewicht | 77.9 Gram |
| Herkunftsland | IT |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | EPDM |
| Compound | 70 EPDM EP702703 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 60 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.