| Item no. | 67804141 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2.459 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KPOR30 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 31.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 8,3000 |
| 5+ | € 5,9000 |
| 10+ | € 5,8980 |
| 20+ | € 4,8330 |
| 50+ | € 42,0640 |
| 100+ | € 35,1780 |
| Artikelnummer | 67804141 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 39 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 31.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 39x31.5x3.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 39 |
| Breite (b) | 3.2 |
| Innendurchmesser (D) | 31.5 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KPOR30 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KPOR30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.459 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.