| Item no. | 67204736 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 3.08 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | K84 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,1000 |
| 5+ | € 4,5360 |
| 10+ | € 4,5360 |
| 20+ | € 3,8330 |
| 50+ | € 3,6420 |
| 100+ | € 34,5040 |
| 200+ | € 32,5880 |
| 500+ | € 31,9480 |
| Artikelnummer | 67204736 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4 mm |
| NEU - Material 2 | NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 45x34x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 45 |
| Breite (b) | 4.2 |
| Innendurchmesser (D) | 34 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | K84 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | K84 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3.08 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 98 TPU H1005502 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.