| Item no. | 67194090 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 28.7 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50.8 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34.92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19.05 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 6.35 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 6,1400 |
| 5+ | € 5,0680 |
| 10+ | € 5,0720 |
| 20+ | € 3,9290 |
| 50+ | € 35,7160 |
| 100+ | € 3,2860 |
| 200+ | € 30,0040 |
| 500+ | € 2,7860 |
| Artikelnummer | 67194090 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50.8 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34.92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19.05 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 6.35 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50.8x34.92x19.05 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 50.8 |
| Breite (b) | 19.05 |
| Innendurchmesser (D) | 34.92 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 28.7 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.