| Item no. | 67187845 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 27 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 20.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 3.1 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 707 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 6,0100 |
| 5+ | € 4,9560 |
| 10+ | € 4,9580 |
| 20+ | € 3,8410 |
| 50+ | € 34,9160 |
| 100+ | € 32,1280 |
| 200+ | € 29,3320 |
| 500+ | € 27,2380 |
| Vorrätig | Ja, 707 Stck |
| Artikelnummer | 67187845 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 34 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 20.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 3.1 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50x34x20.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 50 |
| Breite (b) | 20.5 |
| Innendurchmesser (D) | 34 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 27 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.