| Item no. | 67530564 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 31.59 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK03 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 39 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 18.4 mm |
| Material | NBR |
| Artikelnummer | 67530564 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 39 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 18.4 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x39x18.4 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 55 |
| Breite (b) | 18.4 |
| Innendurchmesser (D) | 39 |
| Identifikation | |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK03 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK03 |
| Logistik | |
| Gewicht | 31.59 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.