| Item no. | 67158537 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 6.67 Gram |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gestaltung | KNA28 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 89 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 79.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 20+ | € 3,1100 |
| 50+ | € 30,5080 |
| 100+ | € 29,3340 |
| Artikelnummer | 67158537 |
| Mindestumsatz von | 20 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 89 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 79.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 89x79.5x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 89 |
| Breite (b) | 8 |
| Innendurchmesser (D) | 79.5 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KNA28 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KNA28 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.67 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU PU953401 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 20 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.