| Item no. | 67076656 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 0.185 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KPOR30 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 8 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 3.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.2 mm |
| Material | PTFE |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 294 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 7,1100 |
| 5+ | € 5,0480 |
| 10+ | € 5,0480 |
| 20+ | € 4,1360 |
| 50+ | € 35,9920 |
| 100+ | € 3,0100 |
| Vorrätig | Ja, 294 Stck |
| Artikelnummer | 67076656 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 8 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 3.1 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.2 mm |
| NEU - Material 2 | NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 8x3.1x2.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 8 |
| Breite (b) | 2.2 |
| Innendurchmesser (D) | 3.1 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KPOR30 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KPOR30 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.185 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009807 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.