| Item no. | 40421509 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 10.25 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 110 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 18,1500 |
| 10+ | € 18,1460 |
| 20+ | € 11,9241 |
| 50+ | € 9,8234 |
| 100+ | € 8,4590 |
| 200+ | € 7,6406 |
| 500+ | € 6,5490 |
| Artikelnummer | 40421509 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 110 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 110 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 100x110x6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 10.25 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.