| Item no. | 40421362 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 0.921 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 210 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 9,1700 |
| 10+ | € 9,1655 |
| 20+ | € 6,6201 |
| 50+ | € 4,9312 |
| 100+ | € 3,9664 |
| 200+ | € 3,4306 |
| 500+ | € 3,1088 |
| 1000+ | € 2,5729 |
| 2500+ | € 2,2513 |
| Vorrätig | Ja, 210 Stck |
| Artikelnummer | 40421362 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 18 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 10x18x6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.921 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N Kolbendichtungen (Hydraulik) | N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.