| Item no. | 40421109 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 44.271 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AU N100 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 47,4800 |
| 2+ | € 47,4760 |
| 5+ | € 33,9560 |
| 10+ | € 33,9560 |
| 20+ | € 24,5117 |
| 50+ | € 19,6096 |
| 100+ | € 16,6682 |
| 200+ | € 14,2169 |
| 500+ | € 12,8804 |
| 1000+ | € 12,0135 |
| Artikelnummer | 40421109 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 140 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 140 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 |
| Produktname | U-ring seal series AU N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x140x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 44.271 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.