| Item no. | 40421565 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 110.441 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Material | NBR |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 150 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 45,3900 |
| 2+ | € 45,3856 |
| 5+ | € 35,2997 |
| 10+ | € 35,3017 |
| 20+ | € 23,1977 |
| 50+ | € 19,1104 |
| 100+ | € 16,4561 |
| 200+ | € 14,8636 |
| 500+ | € 12,7402 |
| Artikelnummer | 40421565 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 150 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| Außendurchmesser (D) | 150 |
| NEU - Einführfase (C) | 6.5 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x150x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 110.441 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.