| Item no. | 17945 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 111.401 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Material | NBR |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 46,8000 |
| 2+ | € 46,7896 |
| 5+ | € 40,9427 |
| 10+ | € 40,9437 |
| 20+ | € 26,9053 |
| 50+ | € 21,0564 |
| 100+ | € 19,3017 |
| 200+ | € 18,1320 |
| Artikelnummer | 17945 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 155 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| Außendurchmesser (D) | 155 |
| NEU - Einführfase (C) | 6.5 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 130x155x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 111.401 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.