| Item no. | 375171 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | FKM |
| Gewicht | 124.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Material | FKM |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| Vorrätig | Ja, 4 Stck |
| Artikelnummer | 375171 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x160x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 124.5 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | FKM |
| Compound | 85 FKM 248220 |
| Materialklasse | FKM |
| Technische Daten | |
| Härte | 85 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.