| Item no. | 40421566 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 138.501 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Material | NBR |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 22 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 46,7000 |
| 2+ | € 46,7012 |
| 5+ | € 40,8554 |
| 10+ | € 40,8585 |
| 20+ | € 26,8492 |
| 50+ | € 22,1183 |
| 100+ | € 20,2751 |
| 200+ | € 19,0464 |
| Vorrätig | Ja, 22 Stck |
| Artikelnummer | 40421566 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| Außendurchmesser (D) | 170 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x170x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 138.501 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.