| Item no. | 40421088 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 0.731 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | AU N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 450 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 8,6600 |
| 10+ | € 8,6632 |
| 20+ | € 5,8364 |
| 50+ | € 4,4747 |
| 100+ | € 3,5020 |
| 200+ | € 3,0156 |
| 500+ | € 2,7525 |
| 1000+ | € 2,4831 |
| 2500+ | € 2,1851 |
| 5000+ | € 2,0479 |
| Vorrätig | Ja, 450 Stck |
| Artikelnummer | 40421088 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 22 |
| NEU - Einführfase (C) | 2.5 |
| Produktname | U-ring seal series AU N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 16x22x4.7 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.731 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.