| Item no. | 17802 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 6.701 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Material | NBR |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 32 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 4,6400 |
| 500+ | € 4,2050 |
| 1000+ | € 3,4799 |
| 2500+ | € 3,0449 |
| Artikelnummer | 17802 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 32 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 16 mm |
| Außendurchmesser (D) | 32 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 16x32x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.701 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.