| Item no. | 14327 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 80.001 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AU N100 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 170 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 190 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 86,0400 |
| 2+ | € 86,0392 |
| 5+ | € 62,1400 |
| 10+ | € 62,1400 |
| 20+ | € 45,8879 |
| 50+ | € 36,3279 |
| 100+ | € 31,5480 |
| 200+ | € 28,6800 |
| Artikelnummer | 14327 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 170 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 190 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 190 |
| Produktname | U-ring seal series AU N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 170x190x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 80.001 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.