| Item no. | 40421090 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 3.311 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | AU N100 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 8,1100 |
| 10+ | € 8,1151 |
| 20+ | € 5,4678 |
| 50+ | € 4,1921 |
| 100+ | € 3,2807 |
| 200+ | € 2,8250 |
| 500+ | € 2,5786 |
| 1000+ | € 2,3263 |
| 2500+ | € 2,0471 |
| 5000+ | € 1,9186 |
| Artikelnummer | 40421090 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 30 |
| NEU - Einführfase (C) | 5 |
| Produktname | U-ring seal series AU N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 18x30x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3.311 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.