| Item no. | 11849 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 1.511 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | AU N |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 24 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 31 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 3,5600 |
| 500+ | € 3,2529 |
| 1000+ | € 2,9345 |
| 2500+ | € 2,5824 |
| 5000+ | € 2,4202 |
| Artikelnummer | 11849 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 24 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 31 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 31 |
| NEU - Einführfase (C) | 3 |
| Produktname | U-ring seal series AU N |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 24x31x6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.511 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.