| Item no. | 103845 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 197 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | AU N100 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 270 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 290 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 18 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 181,0100 |
| 2+ | € 181,0120 |
| 5+ | € 130,7301 |
| 10+ | € 130,7301 |
| 20+ | € 96,5390 |
| 50+ | € 76,4269 |
| 100+ | € 66,3707 |
| 200+ | € 60,3370 |
| Artikelnummer | 103845 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 270 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 290 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 18 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17 mm |
| Außendurchmesser (D) | 290 |
| Produktname | U-ring seal series AU N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 270x290x18 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | AU N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | AU N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 197 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | AU N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | AU N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.